eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Афиша на выходные от КСК "ТЕМП"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

На все мероприятия, а так же на занятия обязательна предварительная запись, все подробности по тел. 8-929-213-14-00 (Администратор), 8-912-200-41-01 (Дополнительный) 

Инфолиния

vk.com 

Тип события Событие

Предлагаем встретить Новый год по-старому в санях с Дедом Морозом и в упряжках с голубоглазыми хаски! Будет весело и взрослым и детям! 2 программы:

12.00. Для детей от 5 до 12 лет: Новогодний интерактивный квест "В поисках шара с подарками" с участием животных, научным шоу от Фиксика и катаниями на лошадях и хаски! Программа. 

14.00. Для всех желающих: экскурсия по конному клубу с угощением животных и катаниями на лошадях верхом и в санях с Дедом Морозом, в упряжке с хаски и даже на верблюде. После катаний всех ждет горячий чай с пряниками в нашем кафе и фотографирование!

15.00-17.00 действует акция “Всё по 500”!*

В рамке этой акции:
- Пробное индивидуальное занятие по верховой езде для детей в крытом манеже (25-30 мин) – 500р. 
- Мини-фотосессия с лошадками, осликами, верблюдом или хаски (15 мин, до 10 обраб.фото на эл.почту) – 500р.

*Акция действует только для новых клиентов клуба, вся необходимая экипировка выдается. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Афиша на выходные от КСК "ТЕМП"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Афиша на выходные от КСК "ТЕМП"»