eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

КИНОХАКАТОН 2017

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Форум
Дата 10.02 - 12.02
Программа

В рамках форума пройдут питчинги в 5 номинациях: полнометражное игровое кино, игровые сериалы (ТВ и WEB форматы), анимация, видеоигры, а также экспериментальные форматы. 

Возрастное ограничение 14+
Стоимость

Вход бесплатный, но обязательна регистрация.

Точки продаж

Заявки на участие в питчингах принимаются до 1 февраля 2017 года включительно, до 20:00 по московскому времени (форму заявки уточняйте у организаторов). 

Инфолиния

sverdlovskaya-kinostudiya.timepad.ru 

В рамках четвертого российского форума кино и креативной экономики Кинохакатон 2017 пройдет специальный отбор развлекательных видеопроектов. 

Четвёртый российский форум кино и креативной экономики Кинохакатон 2017, который начнет свою работу 10 февраля 2017 года в Екатеринбурге в творческом кластере Свердловской киностудии. Идет активный прием заявок на участие в питчингах. За первую неделю анкеты заполнили потенциальные конкурсанты не только из разных уголков нашей необъятной Родины, но также организаторы получили запросы от соискателей из-за рубежа. Один из ключевых критериев отбора – ориентация на широкую зрительскую аудиторию.

Организаторы Кинохакатона фокусируют особое внимание на новых медиа и медиа-площадках будущего. Стратегическим партнером Кинохакатона выступит L ! FE , а именно развлекательный интернет-проект L ! FE – «ИЗЮМ». Представитель развлекательной редакции L ! FE , креативный продюсер Дмитрий Зенков, приедет на Форум отбирать проекты для дальнейшей реализации в рамках проекта «ИЗЮМ». Продюсеры L ! FE ищут развлекательные видеопроекты для аудитории от 14 до 34 лет. Кроме того, Дмитрий выступит со спич-сессией на тему: « Entertainment . Контент, который нужен». 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КИНОХАКАТОН 2017». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КИНОХАКАТОН 2017»