eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ночь кино ужасов Red Market Red U:CON

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Выставка-ярмарка
Длительность с 18:00 до 03:00
Стоимость

Вход на площадку и участие во основных активностях бесплатно.

Инфолиния

vk.com

Всех гостей ждет тематический маркет, в рамках которого любой желающий сможет приобрести редкие сувениры, тематические комиксы, фирменные напитки со всего света, изысканые сладости и разнообразную хэллоуинскую атрибутику. Гостей ждет обширная вечерняя игротека: настольные и интеллектуальные игры, ретро консоли и современные приставки. Без остановки с 18-00 и до 03:00 ночи будут работать 7 кинозалов и 2 видеоигровые площадки, посвященные фильмам ужасов, хоррорам и триллерам. Пропуск в кинозалы, который останется у зрителя, как артефакт на память - отрезок настоящей кинопленки с кадрами из фильма - всего по 50 рублей.

Уникальной и самой крупной площадкой выступит большой павильон киностудии, где обычно проходят все выставки известных художников, в котором с 22-00 на огромных экранах, заполняющих весь зал, будет проецироваться классика ужасов - нон-стоп Стивена Кинга. Ценители классического хоррора смогут полностью погрузиться в такие ленты как “Мгла”, “Мизери” и “Ловец снов”. Эффект присутствия внутри фильма обеспечен! Никто не сможет уснуть в эту ночь.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ночь кино ужасов Red Market Red U:CON». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ночь кино ужасов Red Market Red U:CON»