eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Музей советской дачи

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мастер-класс
Дата 9 октября
Стоимость

входной билет в музей – 200 рублей. 

Точки продаж

371-21-11 или бронь на сайте

в Музее истории Екатеринбурга состоится встреча с теле-ведущим Александром Цариковым, согласившимся поделиться секретом превращения обычного садового инвентаря в выставочный экспонат.

Беседа пройдет в музейной экспозиции «Панама, тяпка, домино», посвященной летнему отдыху, не малую часть, которого горожане проводят на своих дачных участках. С гостями Александр поделится историей, как он неожиданно для себя стал счастливым обладателем «6-ти соток», и какая трансформация затем их ожидала. По секрету сказать в Екатеринбурге стало на один аутентичный музей больше «Музей советской дачи».

Познакомиться с новым городским проектом, задать вопросы автору и посмотреть выставку «Панама, тяпка, домино» можно уже в воскресенье.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Музей советской дачи». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Музей советской дачи»