eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Урожай Фест

  • Арамиль

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Выставка-ярмарка, Фестиваль
Программа

Музыкальная площадка, выступление творческих коллективов; презентациями различных новинок, мастер классы для всей семьи, оригинальные фотозоны.

Длительность с 9:00 до 20:00, праздничная программа: с 13:00 до 16:00
Точки продаж

Телефон для связи: 8 343 378-08-68

Инфолиния

sprivoz.ru

Фестиваль «Урожай Фест» - осенний фестиваль урожая и большая ярмарка, где на одной площадке любой посетитель найдет себе занятие по душе.

В этот день на «Славянке» вновь откроются многочисленные торговые ряды с самой разной продукцией, на которой можно будет приобрести качественные натуральные продукты по сходной цене. По хорошей традиции абсолютный приоритет отдадут отечественному производителю: небольшим хозяйствам, местным фермерам и поставщикам экологически чистых продуктов. 

Для любителей ярких и пряных вкусов на фестивале организована дегустация, где Вы можете отведать блюда русской кухни. Каждый час, среди покупателей присутствующих на фестивале, будет проходить розыгрыш приятных и полезных призов.

Напоминаем, что Сельский привоз «Славянка» - это единственная крупная сельскохозяйственная площадка в южном пригороде столицы Урала, где реализуют свою свежую, вкусную и экологически чистую продукцию местные фермеры.

Место встречи: г. Арамиль, ул. Пролетарская, 82 6, ТК «Сельский привоз «Славянка», в 5 км от аэропорта Кольцово.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Урожай Фест». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Урожай Фест»