eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Night Bazar

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

Маркет
Фудкорт
Спорт

Длительность 10.00-21.00
Стоимость

вход свободный!

Инфолиния

silavoli.center 

Фестиваль Night Bazar – это целый день ярмарки диковинных изделий, полезных мастер-классов, вкусной еды, различных активностей и этнической музыки. Это возможность лично убедиться, что для того, чтобы жить экологочно и здорово, нужны исключительно желания, знания и практика.

- На фестивале будет работать полноценная ярмарка, на которой можно будет приобрести полезные и необходимые вещи, в том числе подарки любимым: необычную одежду, музыкальные инструменты, эко-косметику, украшения, игрушки.

- Ценителей вкусной и здоровой еды будут ждать постоянные участники ярмарки: вегетарианские магазины и кафе, а также новые участники, которые представят изыски различных кухонь мира.

- Интересующиеся телесными практиками смогут испытать себя на мастер-классах по йоге, цигун, кендо, фехтованию, кенгу джампинг, капоэйро, тхэквондо. А для искушённых посетителей будут приготовлены доски с гвоздями и правИло.

- Настольные игры, творческие мастер-классы, игры для детей.

«Вечерний базар» давно уже превратился не просто в ярмарку, а во встречу друзей, единомышленников, людей, заинтересованных в гармоничном развитии. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Night Bazar». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Night Bazar»