eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Удивительный Екатеринбург или рекорды и достижения большого города

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Экскурсия
Стоимость

150 руб.

Музей истории города дает повод полюбить Екатеринбург еще больше и приглашает на пешеходную экскурсию с «рекордной» тематикой.

Приглашаем прогуляться по городу и, обобщая летний сезон пешеходных экскурсий, увидеть любимый Екатеринбург как победителя во многих областях и сферах.

Екатеринбург – уникальный город: он внесен в Британскую энциклопедию, в книгу рекордов Гиннеса и книгу рекордов России. Правда ли, что мы употребляем больше всех майонеза в мире, ездим на самом маленьком метро или имеем под боком самый гигантский в мире завод. На заключительной прогулке экскурсанты еще раз прогуляются по центру города, сравнят достижения старого и современного Екатеринбурга и посмотрят на привычные вещи под иным углом.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Удивительный Екатеринбург или рекорды и достижения большого города». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Удивительный Екатеринбург или рекорды и достижения большого города»