eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль фантастики и фэнтези «ФЗ»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность 2 дня
Стоимость

от 350 рублей

Точки продаж

f3.cosplay2.ru

Инфолиния

vk.com

Фестиваль фантастики фантастические миры и и фэнтези «ФЗ» – это двухдневный праздник для тех, кто увлекается другими вселенными!

Если вы любитель комиксов, манги, аниме и косплея, если слушаете k-pop, обожаете настольные, ролевые полигонные и разговорные игры, увязли в реконструкции или обожаете исторические танцы, практикуете арт- или историческое фехтование, фанатеете от фантастики и фэнтези во всех их проявлениях (книги, фильмы, сериалы и т.п.), если вы брони, фурри или кто поэкзотичее, то...этот фестиваль для вас!

Здесь будут ждать не только фанатов классической фантастики и традиционных фэнтези миров, но и авторов собственных вселенных, писателей, геймеров, представителей различных молодежных субкультур, мастеров хендмэйда, а также поклонников азиатской поп-культуры.

Новые знакомства, встречи с известными персонажами, костюмированное шоу, ярмарка, игры, показательные выступления ролевиков — это и многое другое ждет гостей фестиваля.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль фантастики и фэнтези «ФЗ»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль фантастики и фэнтези «ФЗ»»