eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ярмарка идей на бульваре Культуры

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Программа

11:00 - 13:00 – ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУЛЬТУРНЫХ РЕСУРСОВ РАЙОНА.
13:00 - 13:20 – КОФЕ-БРЕЙК.
13:20 - 15:30 – ЯРМАРКА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ.

Выступления спикеров – кураторов потенциальных мероприятий на бульваре.
Тайминг на одного спикера – 5 минут.

Длительность 11:00 - 15:30

Впервые в микрорайоне Уралмаш пройдет ярмарка идей и проектов для новой городской культурной площадки.

За последние годы бульвар Культуры на Уралмаше начал стремительно оживать. Здесь стали проходить фестивали, мастер-классы, экскурсии, квесты.

В рамках мероприятия будет представлена концепция нового городского культурного пространства «Бульвар Культуры» - развивающейся крупной городской площадки с качественной инфраструктурой для разных видов досуга, регулярными событийными мероприятиями.

В качестве основной идеи развития площадки выбрана стратегия генерирования и поддержки мероприятий, объектов инфраструктуры, не имеющих аналогов в городе, стране или в мире. Свое виденье развития площадки представят глава администрации Орджоникидзевского района, начальник управления культуры Администрации г. Екатеринбурга и инвесторы проекта. Опытом и идеями также кураторы крупнейших городских мероприятий. 

В качестве основного вектора развития площадки – генерирование и привлечение мероприятий, объектов инфраструктуры, не имеющих аналогов в городе, стране или в мире.

Мы приглашаем вас стать одним из стратегических игроков на этой площадке!

С нашей стороны:
- полная административная поддержка мероприятий,
- привлечение ресурсов управления культуры г. Екатеринбурга,
- поддержка в области продвижения мероприятия, привлечения целевых аудиторий.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ярмарка идей на бульваре Культуры». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ярмарка идей на бульваре Культуры»