eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Крокодиловое Шоу

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

- Крокодиловое шоу
- Кормление крокодилов
- Экстремальное фото на память
- Экскурсия по ферме
- Сувениры

Длительность Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00.
Стоимость

Пенсионеры, дети, ивалиды - 350
Взрослые - 500
Дети до трех лет вход свободный.

Инфолиния

krokodilvil.gorpom.ru 

«Крокодилвиль» – это первая уральская крокодиловая ферма. Мир хищных рептилий здесь как на ладони. Посетители могут не только посмотреть на предмет гордости фермы, но и прикоснуться к крокодилам без лишних опасений.

Сотрудники «Крокодилвиля» считают, что на их ферме «бронированные» крокодилы становятся мягкими и спокойными. Поэтому обширная развлекательная программа фермы кроме экскурсий подразумевает еще и шоу, и непосредственное общение с крокодилами напрямую.

– Лучшие из лучших покажут зрителям, как носить крокодилов на руках и без лишнего риска поцеловать хищника прямо в пасть.

–  Для тех, кто вдохновится шоу, сотрудники «Крокодилвиля» приготовили безопасный, но не менее удивительный трюк – кормление крокодилов.

–  Если вы всегда мечтали положить голову в пасть опасному хищнику, в у вас есть шанс!

–  Самое интересное – это жизнь рептилий изнутри. Посмотрите, как устроена уральская фермы, и узнайте, какие условия необходимы для комфортного содержания крокодилов.

–  И, конечно, открытки, украшения и прочие памятные подарки.

Это и многое другое вы узнаете, посетив крокодилью ферму «Крокодилвиль»!

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Крокодиловое Шоу». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Крокодиловое Шоу»