eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Гала-спорт на Радуге

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата 13 августа
Программа

Организаторы фестиваля «Гала-спорт на Радуге» собрали на одной площадке все возможные виды спорта.  

В 12:00 единовременно начнут свою работу почти полсотни интерактивных площадок. 

Стоимость

Вход свободный.

Инфолиния

vk.com 

Жанр Фестиваль

40 видов спорта, Покемоны и Бриллиантовая рыбалка

5 августа в Бразилии стартовали XXXI Летние Олимпийские Игры. До конца лета весь мир живет спортом, болеет за своих и следит за тем, куда уходят медали. А на 13 августа, в разгар Олимпиады, в Екатеринбурге намечается свой «спортивный пик» - фестиваль «Гала-спорт на Радуге». 

Спорт от А до Я. Ярмарка спортивных школ

Айкидо и Аэробика,
Бадминтон, Баскетбол и Бокс
Волейбол и Велогонки
Гимнастика и Гребля на байдарках
Дзюдо и Дартс…

Продолжать можно до конца алфавита.

В рамках фестиваля пройдет Ярмарка спортивных школ. Лучшие учреждения города станут участниками праздника спорта. Именно здесь дети, а главное – их родители, смогут выбрать свою школу или секцию. Мастер-классы, показательные выступления, соревнования – возможность «примерить на себя» тот или иной вид спорта и сразу же записаться на занятия будет у всех гостей.

…И не только спорт. Игры, подарки и развлечения для всей семьи


Одной из «фишек» праздника станет Бриллиантовая рыбалка. Шанс поймать рыбу, на которую надеты бриллиантовые сережки, будет у каждого. Удочки организаторы выдают на месте, но предупреждают, что время ловли ограничено. Кстати, тем, кто поймает карпа простого, а не золотого, повара ресторана Dirk пожарят рыбу совершенно бесплатно.

Любителям покемоно-ловли специальный подарок приготовил журнал о музыке Ural Music Magazine. Редакция журнала установит 3 LUR-модуля, которые будут работать с 12.00 до 18.00 (без перерыва!). Они будут привлекать покемонов в парк, а игроки смогут «прокачать» за это время несколько уровней. Ural Music Magazine и «Радуга-парк» ждут всех приверженцев кибер-спорта. И не имеет значения, в какой они команде - синей, красной или желтой.

Это и многое другое (кроме спорта) ждет гостей фестиваля. В центре событий – главная сцена с живой музыкой и живым кино. Украшают карту мероприятия игры и развлечения. А все самые интересные точки будут связаны воедино квестом. Призы и подарки за прохождения маршрута гарантированы.

#спортнарадуге #радугапарк 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Гала-спорт на Радуге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Гала-спорт на Радуге»