eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Путеводные заметки и пейзажные зарисовки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Мастер-класс
Дата 13 августа.
Стоимость

400 рублей. 

Точки продаж

Запись (обязательная) по тел.: +7 950 642 32 11 

Инфолиния


В рамках выставки «Морское путешествие» в Музее изобразительных искусств состоится авторский мастер-класс, разработанный художником-иллюстратором Валерией Мещеряковой, преподавателем курса «Художник» имидж-агентства Fashion Monday, который подарит вам морское настроение и научит быстро фиксировать на бумаге моменты из путешествий и прогулок.

Также мы будем рисовать морскую открытку, которую вы сможете подарить или оставить себе на память. Данный мастер-класс подойдет и для тех, кто уже ранее рисовал и для тех, кто впервые желает открыть для себя творчество!

В конце мастер-класса у вас будет готовая авторская открытка ручной работы и путеводный дневник с морскими и городскими зарисовками.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Путеводные заметки и пейзажные зарисовки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Путеводные заметки и пейзажные зарисовки»