eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фуд-экскурсия «Шоколадные истории»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Экскурсия
Стоимость

Стоимость билета – 350 рублей (взрослый), 250 рублей (льготный).

Точки продаж

Запись по телефону: 371-22-43  

Инфолиния

m-i-e.ru 

Горожане смогут познакомиться с историей шоколада и  попробовать вкусное угощение: 3 июля в 15:00 МИЕ приглашает всех желающих на фуд-экскурсию по шоколадной выставке.

Поезд сладкой страны "Музей шоколада Nikolya" скоро отправляется дальше. Выставке пора продолжить своё путешествие по новым городам. Неужели. Целый зал шоколадных картин, скульптур и миниатюр ждет участников фуд-экскурсии. Прогуливаясь по шоколадной галерее посетители узнают историю самого вкусного лакомства, увидят плод шоколадного дерева и разберуться с рецептом приготовления «королевского» шоколада. А на десерт гостей ждет шоколадное «фондю». 

 
 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фуд-экскурсия «Шоколадные истории»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фуд-экскурсия «Шоколадные истории»»