eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Семейная спартакиада

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Благотворительность

Семейная спартакиада 10 июля - один из примеров того, что семейный отдых выходит за рамки обычных представлений, он приобретает важный смысл, когда вы помогаете особым детям с ограниченными возможностями обрести свой шанс в жизни!

Участники благотворительного пикника объединяться в тот день не только ради собственного удовольствия и отдыха, а во имя более важной цели - собрать деньги для детей и семей с детьми с особенностями развития. Общими усилиями мы соберем определенное количество денег, и передадим их Благотворительному фонду Анастасии Климиной. Мы верим в то, что если каждый из нас сделает вклад в общее дело (пусть даже самый маленький!) качество жизни наших детей может повыситься на порядок!

Мы хотим, чтобы каждый ребенок имел доступную, безопасную и яркую жизнь!

В Благотворительном пикнике и Семейной спартакиаде 10 июля примут участие медийные личности, бизнесмены и Event - специалисты, а также команды прессы и телевидения, коллективы крупных компаний и их семьи.
Мы так же ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ поучаствовать в данном благотворительном фестивале 10 июля с 13:00! Для Вас увлекательная и насыщенная программа мероприятия, а также специальный гость из Москвы и крутые мастер классы от спонсоров.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Семейная спартакиада». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Семейная спартакиада»