eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ночь музеев 2016

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Творческий проект
Программа

http://nmekb.ru/programms/  

Точки продаж

http://nmekb.ru/75/  

Инфолиния

http://nmekb.ru/

Мы изучили всю историю проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге». Прочитали все архивные документы, пересмотрели все буклеты и записи. И нашли музеи, которые уже несколько лет один раз в год не закрываются на ночь. В юбилейную десятую ночь, 21 мая, они снова откроют свои двери для жителей и гостей города. Суммарно принимают участие 28 площадок, включающих в себя как и музеи, так и выставки.

Новинкой акции в 2016 году станут тематические автобусные экскурсии.
У вас есть шанс попасть на один из трех маршрутов: «Екатеринбург футбольный. На пути к ЧМ-2018», «Екатеринбург модный» и «Екатеринбург light tour. Светодизайн городской среды».
Пригласительные на них будут разыграны в средствах массовой информации, а также необходима предварительная регистрация на почте bustour.nmekb@gmail.ru


ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ночь музеев 2016». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ночь музеев 2016»