eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ежегодный городской конкурс "Жена Года"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Конкурс
Дата 10 июля
Программа

Программа очень насыщенная и яркая! 

В этом году стартует ежегодный городской конкурс "Жена Года" 2016. Организаторы конкурса @id18898122 (Елена Хардина) и @n_gorchinka (Наталья Горчиханова).

Конкурс "Жена Года" - это социально - образовательный конкурс красоты о семье, о семейных ценностях и о женщине как о жене.

Быть женой это привилегия.Быть женой это искусство.Быть женой это красота души.

Отношение между мужем и женой требуют постоянного личного развития и работой над собой. Приходи к нам на конкурс, и мы тебе расскажем и покажем, что такое быть настоящей женой. На долгие годы быть нежной, доброй, любящей, ласковой и заботливой для всей семьи и в первую очередь для своего любимого мужа.

Конкурс проходит в несколько этапов:

1. Кастинг конкурса состоится 29 мая 2016 года в ТРЦ «Комсомолл». В нем примут участие девушки и женщины от 22 до 48 лет, состоящие в браке в настоящее время. По результатам будет выбрано 25 участниц.

2. с 30 мая по 10 июля начнётся подготовительный этап конкурса. В рамках конкурса ты научишься танцевать, дефилировать и петь. А ещё тебя ждёт семейный веревочный курс вместе с мужем, где ты почувствуешь, что вы единое целое. И когда вы вместе, то сможете достичь значительно больших результатов. Ждёт тебя мастер-класс по созданию семейного герба. Ведь вы же маленькое государство. Вы же семья. У вас должен быть герб.

На нашем конкурсе ты откроешь не только свой внутренний мир, но и получишь много полезной информации. Научишься красиво одеваться, стильно выглядеть, и, конечно, мы включили в программу женские тренинги, где ты раскроешь свою природную женственность.

3. Финальный гала-концерт состоится 10 июля 2016г. в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский», где тебя ждёт множество подарков и сюрпризов. Мы приглашаем наших партнёров, которые поддерживают наш конкурс. И не забывай по главную номинацию "Жена Года", серебряную корону и главный приз.

По всем вопросам обращайтесь к руководителям конкурса:
Елена Хардина +7-912-210-37-74
Наталья Горчиханова +7-922-027-15-54
e-mail:
ladygoda_ekb@bk.ru
сайт конкурса:http://ladygoda.ru/ 

Видео





ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ежегодный городской конкурс "Жена Года"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ежегодный городской конкурс "Жена Года"»