eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Ренессанс обнаженной натуры

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий проект
Длительность 4.5 часа
Точки продаж

Предварительная запись по телефону: 8 982 630 10 08 (Юлия). 

Инфолиния

Вк 

Фб 

13 февраля в честь дня Святого Валентина декор-центр ОЙКОС (Московская, 77)  рад предложить вам посетить занятие по рисованию мужской обнаженной натуры «Прекрасный Валентин».

На этом занятии мы с вами вернемся в веху благоговения перед идеальными линиями и пластикой тела. Когда у художника были только его карандаш, кисть и бумага, а также самое значимое - внутренне желание лицезреть и запечатлеть эстетику обнаженного тела.

Вы можете раскрыть в себе творческий потенциал, даже не будучи профессионалом, но человеком готовым экспериментировать с линией, формой и объемом на бумаге. Помогать вам в этом будет наша художница.

Карандаши, бумага, краски, мольберты, ассистирование профессионального художника – это все для вас.

Ждем вас с хорошим настроением и предвкушением творческого прорыва. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ренессанс обнаженной натуры». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ренессанс обнаженной натуры»