eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Эксперименты с сухим льдом

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата 7 февраля
Длительность 50 минут
Возрастное ограничение 6+
Тип события Представление, шоу

Шоу профессора Николя - обучающая познавательная программа, которая позволяет каждому ребёнку стать великим экспериментатором. Профессор Николя с удовольствием берёт ребят к себе в помощники и проводит вместе с ними самые неожиданные опыты, такие, как водородный взрыв, испарение углекислого газа, изменение цвета жидкости с помощью различных индикаторов. Кроме того, Шоу несёт в себе образовательный характер. Вместе с профессором ребята знакомятся с законами физики и химии и наблюдают их в действии, что пробуждает неподдельный интерес к науке, ведь наука - это весело!

Во время представления ребята попробуют «нахимичить» сумасшедшую газировку, научиться стрелять из воздушной пушки, «приготовить» гигантскую мыльную кашу, сделать искусственный снег, который используется в спец. эффектах кино, и даже супер-дымовуху - клубящееся облако. Только самые зрелищные эксперименты и захватывающие опыты!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Эксперименты с сухим льдом». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Эксперименты с сухим льдом»