eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Sandarina.WORKSHOP

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Вход 150 руб., студентам 100 руб., детям до 10 лет, инвалидам и пенсионерам при наличии удостоверения – бесплатно. Билет действует три дня. 

Точки продаж

Запись на мастер-классы – da@dreamteamevent.ru   

Инфолиния

Вк 

Джингл белс!
Новый год уже мчится-ломится-стучится. В общем, уже совсем скоро.
Наши планы - начать отмечать его 25-26 и 27 декабря в Киностудии. 

Расписание Sandarina.WORKSHOP 25 декабря (пт)

15:30-20:00 – Sandarina KIDS – Целый день развлечений, забав, развивающих игр, веселых знаний и отличного настроения для маленьких гостей Sandarina Market с аниматорами и педагогом-психологом, преподавателем психологии УрФУ Татьяной Владимировной Гошоковой.

Расписание Sandarina.WORKSHOP 26 декабря (сб)

12:30 50 оттенков Нового года – Изучаем стили и тренды в оформлении пространства, вдохновляемся и учимся создавать праздничный декор с дизайнером и декоратором Анной Калегиной.

14:00 Фризлайт: елочка, гори, я снимаю! – А вы умеете рисовать фонариком и бенгальскими огнями? Изучаем необычный и модный способ создания фотографии, учимся останавливать свет на мастер-классе фотоакадемии «Geometria». Количество мест ограничено*

15:30 Школа Санты: охотники за винтажом – Осторожно чистим шкаф перед Новым годом – вдруг там винтаж и актиквариат? Как определить, какая вещь ценна, а что – просто ненужный хлам? Узнаем на лекции марки LOVEITALL  от искусствоведа галереи «Суоми» (Хельсинки), экспозиционера посольства Японии в России, создателя «Музея маленьких историй» Ольги Акименко.

17:30 Новогодняя открытка – нарисуем сами! – Создаем открытку в технике быстрой иллюстрации с редактором рубрики «Мода» журнала Shopping Guide «Я Покупаю», художником, преподавателем fashion-эскизирования в Высшей Школе имиджа и Стиля Яной Макаровой. Количество мест ограничено* 

18:30 В дверь стучится счастье – Удача, счастье и любовь в Новый год приходят к тем, кто встречает их красивым рождественским венком на двери. Создаем традиционный символ Нового года с ведущим специалистом мастерской флористики и декора «FLORANS» Лесей Сикорской. Количество мест ограничено*

Расписание Sandarina.WORKSHOP 27 декабря (вс)

12:30 Когда часы 12 бьют - Праздник полным ходом, а наряда нет? Создаем авторский декор на фирменных футболках ХИТ FM под руководством ведущего ХИТ FM – Сеги Рыжкова! А лучшему декоратору Сега подарит отличные подарки от ХИТ FM! Количество мест ограничено*

14:00 Кручу-верчу, запутать хочу – Учимся удивлять гостей на празднике несложными эффектными фокусами с лауреатом и победителем регионального конкурса «Битва фокусников», рекордсменом книги рекордов Екатеринбурга Максимом Гладштейном.

15:30 Успеть всё до боя курантов – Как быть эффектной в Новом году, не теряя эффективности? Чем мы платим за бешеный ритм жизни? Найдем все ответы с практикующими психологами, рекомендованным гештальт-терапевтами Санкт-Петербургского института гештальта Юлией Аюповой и Натальей Хейфец.

17:00 Сам себе волшебник – Начни Новый год с исполнения своих желаний! Изучаем технологии всемирно известного проекта TEDx по воплощению идей, достойных распространения, на мастер-классе организатора проектов TEDxEkaterinburg и Science Slam Ekaterinburg Еленой Родионовой.

18:30 Новый год по-русски – Узнаем традиционные русские святочные обряды и ритуалы, колядки и гадания, а также их истинное значение на лекции этнолога, антрополога, методиста по научно-практической деятельности Центра Традиционной народной культуры Среднего Урала Вячеслава Печняка. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Sandarina.WORKSHOP». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Sandarina.WORKSHOP»