eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

"Секреты Снеговика"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Ледовое шоу
Длительность 100 мин. / 01:40
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Стоимость билетов: от 1 000 до 2100 руб. (Подарок входит в стоимость билета)
Дети до 3 лет проходят бесплатно в сопровождении взрослого.  

Точки продаж

Билеты и справка по телефону : 8-800-700-38-56

Инфолиния

Вконтакте

Тип события Представление, шоу

ГРАНДИОЗНОЕ ЛЕДОВОЕ ШОУ “СЕКРЕТЫ СНЕГОВИКА”. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Зрители перенесутся в волшебный мир сказочных приключений Снеговика и его друзей https://vk.com/snegovik_show  

Атмосферу обеспечат световые репродукции и спецэффекты на льду и в воздухе, а захватывающий сюжет и настроение создают лучшие сценаристы юмористического журнала “Ералаш”, “Comedy Club Екатеринбург” и “Stand Up Жив”. 

Главные герои получили голоса участника “Шоу Уральские Пельмени” Дмитрия Соколова, актрисы канала ТНТ Стефании-Марьяны Гурской, известного радиоведущего Александра Морозова и олимпийского чемпиона Антона Шипулина. 

В программе мероприятия примут участие более 100 артистов в потрясающих костюмах, экзотические животные и главный символ наступающего года - обезьянка!

В холле состоится большая интерактивная программа с хороводом вокруг елки, фотосессия с героями шоу, обезьянкой и Дедом Морозом. И, конечно же, каждый маленький гость получит сладкий подарок с игрушкой.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «"Секреты Снеговика"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «"Секреты Снеговика"»