eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

ART PLATFORM FASHION WEEK

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Модный маркет
Программа

17 ноября- Fashion Kids Day

18 ноября- Деловая программа- участие по предварительной записи 8 912 297 19 20

19 ноября- Top Model Fit

20 ноября- Показы профессиональных дизайнеров

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

офис ПЦ "Карамель" 

Вот уже в седьмой раз пройдет ART PLATFORM FASHION WEEK ЕКАТЕРИНБУРГ на Урале. Проект занимает свое модное место в Екатеринбурге, как одно из самых профессиональных мероприятий. С 17 по 20 ноября 2015 года модная площадка вновь объединит дизайнеров, профессионалов и любителей моды.

Задачи проекта: продемонстрировать сезонные коллекции уральских дизайнеров, повысить интерес к авторской одежде у массовой аудитории, привлечь внимание инвесторов и региональные магазины к fashion-индустрии. Развивать культурные связи между Екатеринбургом и Парижем.

ART PLATFORM FASHION WEEK – проект, благодаря которому на подиуме каждый сезон можно увидеть коллекции талантливых дизайнеров Урала, таких как Никита Баранов, Елена Пискулина, Анна Мамаева, Мария Варламова и многих других. Это место, где зрители могут ознакомиться с модными тенденциями, прослушать лекции лидеров модной индустрии. Дизайнеры, принимая участие в таком важном проекте, получают новый уровень для развития своего бренда, салона или ателье. 

Каждый сезон вручается приз ЗОЛОТАЯ МОЛНИЯ за самую лучшую коллекцию. В каждом сезоне мы открываем новые имена молодых дизайнеров и рады их развитию на нашем проекте.

Координация ART PLATFORM FASHION WEEK ведется в партнерстве с французской компанией «TREND & TENDANCE» г. Париж. Руководитель Людмила Командрэ седьмой сезон разрабатывает новые встречи и программы для молодых дизайнеров, предлагая получить новую информацию в рамках семинаров, которые проходят в дня проведения Недели высокой моды и Недели прет-а- порте в Париже. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ART PLATFORM FASHION WEEK». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ART PLATFORM FASHION WEEK»