eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

URAL FOOD FEST

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Бесплатно

Завтра, 15 августа, в рамках фестиваля актуальных российских продуктов и уральской кухни Ural Food Fest на площадке перед гостиницей «Исеть» пройдет гастрономический фестиваль. Гости праздника на свежем воздухе смогут попробовать плов с удмуртской телятиной, шашлык из челябинской свинины и рефтинского цыпленка, бургер «Екатеринбургер» с рубленой котлетой, соусом из майонеза ЕЖК и невьянским соленым огурчиком, стейки из воронежской мраморной говядины и разнообразную уличную еду и напитки – бутерброды, чиабатты, молочные коктейли, лимонады на основе сезонных ягод и даже иван-чай. 

«Вход на гастрономическую ярмарку, приуроченную ко Дню города, будет бесплатным, чтобы с местной продукцией смогли ознакомиться как можно больше горожан. Мы тщательно проработали список участников и готовы представить продукцию уральской сыроварни Fratelli Spirini, Талицкого молокозавода, агрофирмы «Манчажской», рыбной эко-лавки «Свои Люди» и десятков других, оборудовали фотозону и пригласили ди-джея, который поддержит атмосферу общегородского праздника. Ждем гостей фестиваля в эту субботу с 14 до 20 часов», – сообщила представитель организатора гастрофеста, компании «Реста Менеджмент» Наталья Фоминых.

Напомним, недели российских пр одуктов под эгидой Ural Food Fest стартовали в Екатеринбурге в начале августа и продлятся до конца месяца. В этот период в двенадцати заведениях уральской столицы действует специальное меню, в котором можно найти блюда из белоярского картофеля, свежих фермерских сыров, сахалинского вишневого лосося, свежих гребешков и краба-стригуна, а также отечественное вино по розничным ценам. 

Гастрономический «субботник» станет кульминацией фестиваля и альтернативной площадкой празднования Дня города в Екатеринбурге. По словам организаторов, в нем примут участие рестораны «Steak House», «Огонёк», «RatsKeller», «Carbonara», «Бельмесы», «Креп Ди Шин», стрит-фуды «Бутербродная» и «Falafel.Brothers», кофейня «Ghetto Coffee», детокс-бар «ClearBarn», магазин чая «Иван-чай», «Лимонадная лаборатория Дарьи Доброгорской» и многие другие.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «URAL FOOD FEST». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «URAL FOOD FEST»