eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

День строителя - 2015

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Городской праздник
Программа

Экстремальное шоу

Розыгрыши призов

Катание на аттракционах 

Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

+7(343) 221-34-20 

Екатеринбуржцам на День строителя обещаны бесплатное мороженое и экскаваторный балет.

5000 порций будут розданы совершенно бесплатно в ЦПКиО им. В.В. Маяковского, где будут проходить основные события. Для тех, кто беспокоится о своем здоровье, там же с утра будут работать полевые кухни, которые должны наварить несколько тысяч порций каши.

По сложившейся уже традиции на площадке парка пройдет выставка тяжелой строительной техники, часть которой потом исполнит перед собравшимися новый экскаваторный балет.

В программе праздника запланированы концерт городских музыкальных коллективов, экстремальные шоу, в том числе и трюки от летающих мотоциклистов.

Завершится День строителя салютом из 300 залпов. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «День строителя - 2015». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «День строителя - 2015»