eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Hip-Hop Hooray

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Старый Гном 
MIDIBlack
Franki
4ЕСТНО
Белая Кость
Playback Flava
Тёмыч Урал
Кипа Баса 
!!LLSoul 

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

VK 

8-912-656-99-21

Жанр Творческий вечер
Направление Мастер-класс

Грандиозное событие этого лета, Hip-Hop HoOray!!!

Мастер классы от лучших райтеров и диджеев города, джэм от танцевальной студии Street Dance, выступления Артистов и приглашенных гостей, и множество других сюрпризов вас ждет на фестивале!!!
Особенность этого мероприятия от остальных, в том что, могут посетить не только те кто знает о культуре не по наслышке, но и те кто пробует сделать первые рифмы, набить первые звуки, движения в танце и забомбить свою первую картину. Организаторы мероприятия совместно с партнерами и спонсорами, постарались сделать максимум комфортным и продуктивным мероприятие, чтобы каждый посетитель почувствовал себя частью тусовки. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Hip-Hop Hooray». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Hip-Hop Hooray»