eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Гастрономический фестиваль «Все включено»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцы, Шоу-программа
Стоимость

Бесплатно

Длительность с 12:00 до 21:00
Дата премьеры
Возрастное ограничение 0+
Жанр Спортивная акробатика, Экстрим
Жанр Досуговая программа, Мастер-класс, Фестиваль

В парке Маяковского пройдет большой гастрономический проект, в котором гости смогут попробовать разнообразные кулинарные шедевры, посмотреть редкие виды спорта, танцы и забеги официантов. Все присутствующие смогут оценить по достоинству блюда ресторанов Екатеринбурга, которые будут представлены на фестивале. Движение поддержат каскадеры и паркуровцы, также зрителям будут показаны выступления по Workout. Зрителям будут проведены мастер-классы по каждому виду спорта и танцам, все желающие смогут записаться в понравившиеся школы прямо на фестивале. Все гости праздника получают приятные бонусы! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Гастрономический фестиваль «Все включено»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Гастрономический фестиваль «Все включено»»