eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Поймать движение

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Длительность 17:00–18:30
Точки продаж

Требуется предварительная регистрация

Мастер-класс в рамках выставки Галереи Синара Арт «Поймать движение», который проведет танцовщица и хореограф Полина Зайцева.

«Мы будем мягкими и гибкими. Друг к другу. Я не готовлюсь к таким классам, где не знаю, кого встречу. Мое ценное и уникальное качество – умение подсоединяться к другому. Я безумно люблю импровизировать, входить в поток с конкретной группой и вести их в творческом порыве. Для меня современный танец в этом – в свободной игре с движением».

Участников мастер-класса ждет несложная contemporary-разминка, а после — поиск своего движения через пластические упражнения, через взаимодействие с партнером, через разговор.

Рекомендуется свободная одежда, удобная для любых движений, а также сменная обувь.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Поймать движение». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Поймать движение»