eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Лепка из полимерной глины

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

Тел.: +7 (343) 361 23 39
Viber, Whatsapp: +7-922-181-23-39

Лепка – это один из самых интереснейших видов художественного творчества для детей, так как лепить из пластилина одно удовольствие.

Лепка из полимерной глины позволяет воплощать самые необычные и сложные замыслы и фантазии детей. А так же влияет на эмоционально-образное восприятие действительности, формируются эстетические чувства и представления, развивается образное мышление и воображение и мелкую моторику рук, что благоприятно влияет на обучение в школе.

Посещение данного курса занятий, повысит сенсорную чувствительность (способность тонкому восприятию формы, фактуры, цвета, веса, пластики, пропорций), а также поспособствует развитию мелкой моторики рук в процессе освоения различных технологических приемов.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лепка из полимерной глины». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лепка из полимерной глины»