eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Путь человека в кельтской традиции

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Лекция
Стоимость

300 руб. - полный, 150 руб - студенческий.

Точки продаж

Предварительная запись по телефону: 345-91-92. 

Инфолиния

vk.com/newacropolis_ekb 

«Ветер друидов» уже не дует ни на одном из Британских островов, и в прошлом остались подвиги фениев. Но европейская, да и мировая культура многим обязана кельтам. Их влияние ощущается в архитектуре, литературе, ремеслах.

Сегодня нам важно понять, как человек в этой культуре проходил свой путь, его представления о судьбе, предназначении, жизни и смерти, испытаниях и этапах, которые нужно пройти. Ведь эти вопросы стоят перед каждым человеком. При рождении жрецы давали человеку имя, которое помогало понять суть его жизни, суть его предназначения. И выполняя зароки, связанные со своим именем, осознавая их, человек выполнял свою задачу. В их мире все было связано, и человек являлся его частью.

Также прозвучит музыка, которая занимала в жизни древних кельтов важное место. Эти мелодии вдохновляют нас и сегодня. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Путь человека в кельтской традиции». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Путь человека в кельтской традиции»