eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Деменция — эпидемия нового времени. Предотвратить нельзя обезвредить

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Лекция
Стоимость

вход свободный

Точки продаж

Справки по телефону: (343) 371–26–48 (отдел культурно-массовых коммуникаций).

Инфолиния

Лекция состоится в Литературной гостиной (основное здание, 3 этаж).

28 августа в 18:00, в рамках Дня пенсионера в Свердловской области, состоится лекция Екатерины Медведевой на тему «Деменция – эпидемия нового времени. Предотвратить нельзя обезвредить».

Екатерина Медведева — директор патронажной службы «Красная шапочка», организатор клуба «ответственных детей», ведущая курсов по профилактике деменции и реабилитации когнитивных расстройств Екатерина Медведева расскажет, что такое деменция и кому грозит это заболевание. Также она ответит на вопросы, как вовремя заметить первые признаки деменции и успешно заниматься профилактикой этого недуга.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Деменция — эпидемия нового времени. Предотвратить нельзя обезвредить». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Деменция — эпидемия нового времени. Предотвратить нельзя обезвредить»