eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Достающее звено. Станислав Дробышевский

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Лекция
Возрастное ограничение 12+
Стоимость

Вход свободный, по регистрации

В рамках специальной программы лектория «Пиотровского».

Наше прошлое ушло в прошлое. Никто из ныне живущих не видел проконсулов и австралопитеков, никто не знает, когда и кем был разведён первый костёр, никто не присутствовал при шаманских плясках под сводами пещер в ледниковый период. Откуда же мы знаем об этом? Так ли уж неполны анналы истории? Стоит ли по-прежнему перед наукой проблема недостающего звена? Или всё уже прописано в книгах, и будущим поколениям остаётся лишь читать пыльные фолианты, не надеясь узнать что-то новое? Все ли открытия уже сделаны? Об этом и многом другом — в лекции С.В. Дробышевского «Достающее звено».

Станислав Дробышевский — российский антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, педагог, научный редактор портала Антропогенез.ру, автор книги «Достающее звено».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Достающее звено. Станислав Дробышевский». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Достающее звено. Станислав Дробышевский»