eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Ток-шоу «Разберем на атомы»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Семинар
Стоимость

Вход свободный. 

29 марта информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга приглашает горожан на популярное научное ток-шоу «Разберём на атомы». На этот раз эксперты обсудят вирусную активность с точки зрения иммунологии, кибербезопасности и маркетинга.

О месте вирусов в инфекционной патологии человека и об особенностях вирусных инфекций расскажет ассистент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии УГМУ, сотрудник Екатеринбургского института вирусных инфекций, кандидат медицинских наук Александр Устюжанин.

Ведущий инженер-программист «Уральского электромеханического завода» Павел Поручиков расскажет об истории появления первых компьютерных вирусов, а также ознакомит слушателей с самыми распространенными и опасными вирусами на сегодняшний день. Гости узнают, как защитить свои гаджеты от троянов-майнеров и других кибервирусов в условиях революции искусственного интеллекта.

Роман Дик, директор брендингового агентства «Дикий филин», расскажет, как работают вирусный брендинг и маркетинг и причем тут снос телебашни.

«Разберём на атомы» — три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии со зрителями и междисциплинарное исследование в прямом эфире. Авторы лучших вопросов из зала получают научно-популярные книги.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ток-шоу «Разберем на атомы»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ток-шоу «Разберем на атомы»»