eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Онлайн-встреча с Александрой Марининой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Семинар
Программа

Гости библиотеки смогут не только узнать о творчестве автора из первых уст, но и задать свои вопросы.

Длительность с 15:30 до 17:00
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

weburg.net/afisha/events/48180 

Муниципальное объединение библиотек приглашает читателей пообщаться с известным автором в формате онлайн-конференции.

Александра Маринина (настоящее имя — Алексеева Марина Анатольевна) родилась 16 июня 1957 года в городе Львове. Жила она сначала в Ленинграде, а с 1971 года – в Москве. Прежде чем начать литературную деятельность, писательница имела возможность работать с реальными уголовными делами: после окончания юридического факультета МГУ служила в системе МВД.

Криминологическая практика Марининой предвосхищает ее опыт как автора качественных детективов. Первые семь лет своего трудового стажа Александра Маринина совмещала литературную деятельность с работой в органах, пока не приняла решение уйти в отставку в 1998 году, на тот момент она была подполковником милиции.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Онлайн-встреча с Александрой Марининой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Онлайн-встреча с Александрой Марининой»