eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Лето на Широкой речке

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

300 - 650 руб.

Точки продаж

Предварительная запись на занятия и мастер-классы обязательна! Обращайтесь в ЛС vk.com/id8029611

Инфолиния

vk.com/artdrive_tc

Тип события Обучение

22 июня в 15:30 - Уличные танцы (дети от 4 лет и старше).
Цена 300 рублей. 

22 Июня (четверг) 19:10 – Мастер-класс «Секреты стройности и грации».
Лето - время ,когда хочется быть особо неотразимой, яркой и стройной. Занятия танцами дадут любой женщине уверенность в себе, осознание своей привлекательности и женственности, а также подтянутое тело, грацию и блеск в глазах. Танцуй! Сияй! Плюсом упражнения на коррекцию фигуры и глубокая растяжка.
Цена: 300 рублей

22 Июня (четверг) 20:10 – Мастер-класс «Боди балет».
Давно мечтала начать танцевать? Пора! Время пришло отбросить сомнения и закружиться в танце. Вы сможете сбросить лишний вес, подтянуть мышцы, стать более гибкой и легкой. А главное, это не штангу тягать. Мы девочки! Мы хотим быть привлекательными, изящными, а не сильными и мужественными. Боди балет – это Стройные ноги, грациозная осанка, пластика и легкость в теле. Танцуй
Цена: 300 рублей


25 июня (воскресенье) в 11:00 – Мастер-класс по Авторской кукле
Авторская кукла - это возможность творческим людям выразить себя. Этот вид современного искусства сейчас стремительно развивается. Сейчас это становится престижно и показывает тонкий вкус и финансовую состоятельность владельца коллекции авторской куклы. Стоимость одной куклы может стоить от 13000 рублей за 1 шт. и не каждый может себе это позволить. Однако, мы научим делать куклы своими руками, а глядишь для кого-то это станет профессией.
Цена: 450 руб. (с материалми) 

25 июня (воскресенье) в 13:30 – Мастер-класс по живописи на воде (Эбру)
Эбру- это нетрадиционная техника рисования. Это дает толчок к развитию детского интеллекта, воображения, фантазии, умению мыслить нестандартно. Необычные материалы и оригинальная техника привлекают детей тем, что здесь не присутствует слово «нельзя», можно рисовать как хочешь, и даже можно придумать свою необычную технику, потому что рисунок испортить невозможно. Эта как маленькая игра, она позволяет художнику почувствовать себя свободнее, смелее, непосредственнее.
Цена: 650 рублей (материалы включены в стоимость) 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Лето на Широкой речке». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Лето на Широкой речке»