eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Анетта Орлова. Секреты женского магнетизма.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Тренинг
Длительность 19:00 - 22:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

2 250 руб.

Точки продаж

Регистрация на курс по телефону: +7-925-517-61-91

Инфолиния

ekb.cityclass.ru 

"Вы раскроете секрет личной привлекательности, узнаете, как обратить на себя внимание мужчины, стать объектом заботы, восхищения и даже обожания."

Авторский тренинг Анетты Орловой «Секреты женского магнетизма» поможет Вам: Открыть собственный глубинный потенциал и научиться привлекать достойных мужчин в свою жизнь, пользуясь внутренней магией, уникальностью и чувственностью.

«Очарование – это красота в движении», - точно подметил Готхольд Лессинг. Но что это за движение? Что за танец привлекательности? В поисках ответов на этот вопрос Анетта Орлова путешествовала по странам Востока и Южной Америки, изучала древние знания и анализировала современные сведения, проводила эксперименты и вела наблюдения. Результатом поисков стал данный тренинг.

Тренинг даст возможность пробудить Вашу энергию обаяния и активировать природный потенциал. Вы раскроете секрет личной привлекательности, узнаете, как обратить на себя внимание мужчины, стать объектом заботы, восхищения и даже обожания. Познакомитесь с женскими образами, которые живут в каждой из нас, и научитесь мастерски управлять своими ролями.

Тренинг «Секреты женского магнетизма» помогает женщинам открыть в себе красоту – внешнюю и внутреннюю. Позволяет избавиться от старых, изживших себя стереотипов и ограничений. Стать открытой для новой жизни и новых людей! Как только Ваша красота станет видимой для окружающих, Вы станете настоящим магнитом для мужчин, познаете счастье любить и быть любимой. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Анетта Орлова. Секреты женского магнетизма.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Анетта Орлова. Секреты женского магнетизма.»