eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Джон Кехо. Подсознание может всё

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Тренинг
Программа

1) Использование сознания для достижения успеха
2) Как перестать привлекать плохое в свою жизнь
3) Как подсознание работает на нас
4) Использование интуиции в повседневной жизни и многие другие вопросы

Длительность 23 мая с 10:00 до 18:00; 24 мая с 10:00 до 15:00
Стоимость

от 12000 руб.

Точки продаж

Записаться на семинар https://goo.gl/EQNw7v

Инфолиния

Полная информация по тренингам 23 и 24 мая - kehoeekb.ru 

Как решить даже самые сложные проблемы, добиться невероятных целей и прожить жизнь вашей мечты!

У вас будет уникальная возможность провести с Джоном Кехо целый день. На семинаре Джон даст гораздо больше информации, чем можно найти в его книгах, он полностью посвятит себя тому, чтобы вы постигли всю мощь своего разума. Вы узнаете, как взаимодействует ваше сознание и подсознание, и почему это поможет вам добиваться впечатляющих результатов.

Как реализовать цели на 100% и взять свою жизнь под контроль?

Только желаниями делу не поможешь, недостаточно просто напряженно работать, пусть даже по 12-15 часов в сутки. Для того, чтобы сдвинуться с места, необходимо – и это довольно серьезное условие – изменить свой образ мыслей.
Все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется лишь обеспечить заряд необходимой энергии, чтобы ваши действия приносили плоды, а самые смелые цели стали реальностью.
Мысли намного сильнее, чем вы предполагаете!
Джон Кехо на семинаре "Подсознание может всё" в деталях объяснит, как использовать силу разума с необычайным эффектом для вашей жизни, а также поделится новейшими научно обоснованными техниками материализации целей.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Джон Кехо. Подсознание может всё». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Джон Кехо. Подсознание может всё»