eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Антон Носик. Бизнес за границей и другие возможности предпринимательства в кризис.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Семинар
Длительность 19:00 - 21:30
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

2 250 руб.

Инфолиния

ekb.cityclass.ru 

"Зададимся вопросом, где заканчиваются лукавые стереотипы про отечественный бизнес, и начинаются действительно присущие ему страновые особенности."

В программе семинара:

- Как россиянину построить свой бизнес за границей?

- Какие навыки, приобретённые в России, помогают бизнесмену состояться за рубежом?

- Какие российские привычки и повадки особенно мешают акклиматизации бизнесмена за границей?

- Как относятся в разных странах к деловым людям и бизнесам из России.

Зададимся вопросом, где заканчиваются лукавые стереотипы про отечественный бизнес, и начинаются действительно присущие ему страновые особенности. Попробуем провести SWOT-анализ этих самых особенностей — какие из них помогают адаптации российского предпринимателя в иных экономических реалиях, а какие, наоборот, мешают. Заодно поговорим о том, как соотносятся российские правила игры на рынке с европейскими, азиатскими, американскими и левантийскими.

Семинар будет полезен самым разным категориям слушателей — и тем, кто задумывается об открытии собственного дела за пределами России, и тем, кто уже имеет в этом деле некоторый опыт, но желает разобраться в собственных ошибках и не повторять чужих...

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Антон Носик. Бизнес за границей и другие возможности предпринимательства в кризис.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Антон Носик. Бизнес за границей и другие возможности предпринимательства в кризис.»