eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Николь Кузнецова с семинаром и личными приемами.

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Семинар
Программа

Начало в 19:00

Дата 23 - 26 мая
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

Запись на личные приёмы по телефону +7 (343) 328-08-85; +7 (922)188-08-85

Инфолиния

vk.com 

Финалистка "Битвы Экстрасенсов" Николь Кузнецова с семинаром и личными приемами.

25 Мая - Семинар+ автограф-фотосессия

23,24,26 мая - личные приёмы, обряды (по желанию), сможете заказать амулеты для себя и своих близких, которые Николь изготавливает собственноручно. 

Отзывы
27 июня 2017 в 21:43

Добрый вечер. Меня зовут Алексей. Я из Кургана, Екатеринбурга. Я лично был на семинаре и на приёме у Николь Кузнецовой 25 мая 2017 года. Николь молодец. Всё, что происходило в зале и на Битве экстрасенсов, было чистейшей правдой. Она вводила в транс весь зал. Очищала от сглаза и порчи. Заговаривали на деньги на любовь, удачу. Общалась с публикой. Освещала весь зал магической водой проводила ритуал. На удачу. Здоровье. И очищение от плохих людей с негативом. Была автограф-сессия и фото на память. Николь — талант и у неё действительно есть дар. С детства. Николь душевный милый светлый. Всегда улыбающийся человечек на планете. Я её очень сильно люблю и обожаю. Я получил от Николь очень много новой информации на семинаре. Как практики, так и в словесной форме. Спасибо большое организаторам и Николь за организованное классное мероприятие. Магическое шоу. Общение. Автограф и фотосессию. Вы постарались на все 110%. Николь молодец принимала людей с 23 по 26 мая 2017 года. И ещё один день дополнительно 27 мая. В гостинице "Онегин" в Екатеринбурге. Я обязательно порекомендовал всем своим родственникам, друзьям, знакомым и коллегам по работе. Организаторам и Николь удачи вам. Крепкого здоровья мира добра успехов во всем и везде. Благополучия и любви. Алексей, Курган, Екатеринбург.
Оценки:

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Николь Кузнецова с семинаром и личными приемами.». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Николь Кузнецова с семинаром и личными приемами.»