eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Playground studio мастер-класс

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

- Мастер-класс по актерскому мастерству и сценической речи от преподавателей PLAYground studio
- Уютные посиделки за баром и разговоры об искусстве
- Выступление наших мастеров и друзей студии!

Стоимость

бесплатно!

Инфолиния

vk.com 

PLAYground studio приглашает всех желающих обучиться гармоничному поведению на сцене. Курс рассчитан на будущих звезд сцены. Программа тренинга реализует направления: сценическое движение, речь, эстрадно-актерское мастерство. Продолжительность обучения - 30 занятий полного курса, или 10 занятий по одному направлению, восемь из которых плановые, а ещё два урока запланированы в виде мастер- классов особого формата. 

Мастер-класс будет разделен на три блока:
- Знакомство, разминка и снятие зажимов.
- Упражнения по актерскому мастерству.
- Упражнения по сценической речи.

Будущие артисты получат только максимально полезные знания, которые они с успехом реализуют на практике. Занятия будут проводиться на концертных площадках города, открытых для случайных посетителей. Всего один урок в неделю длительностью 1.5 — 2 часа позволит вам разбудить творческий потенциал. После окончания курса вы сможете увереннее и четче говорить, справитесь со страхом публичных выступлений, найдете собственную органику поведения на сцене и даже улучшите физическую подготовку! Преподаватели студии имеют большой опыт выступления не только на театральной сцене и музыкальных концертах, но и в ведении мероприятий, мастер-классов. Кстати сказать, мастер-классы студии открытые, ближайший пройдет уже 20-го ноября в New Bаr. Также наш проект сотрудничает с арт-студией Театр им. Саманты Смит , что даст шанс будущим артистам войти в состав труппы любительского театра.

Как сказал Владислав Илюхин, идейный вдохновитель проекта и по совместительству преподаватель актерского мастерства: «Выходя на сцену, ты уже не музыкант или поэт, ты — артист. Не только ваше творчество, но и посыл, имидж, общение с публикой, поведение на сцене в совокупности создают образ артиста. Над этими качествами необходимо постоянно работать»

Приходите на занятия, будьте ЛУЧШИМИ!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Playground studio мастер-класс». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Playground studio мастер-класс»