eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Форум «Искусство Дизайн Архитектура»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Лекция, Семинар
Длительность с 12:00 до 18:00
Дата 15 октября
Стоимость

Бесплатно

Форум «Искусство Дизайн Архитектура», организованный Международным центром «Интерстади», – это бесплатные лекции при участии ведущих британских университетов.

В рамках мероприятия пройдут бесплатные лекции, семинары и мастер-классы с представителями университетов Великобритании: Томасом Кёрном, руководителем программ по архитектуре Newcastle University, и Джоном Инглдью, преподавателем по направлению «Искусство, Дизайн и Медиа» University оf Gloucestershire.

Расписание мероприятий

12:00–14:00 Workshop «Мышление архитектора и как подготовить успешное портфолио», Mr Thomas Kern, Newcastle University
Возраст: 15-18 лет
Место проведения: Школа Архитектурной Грамотности (ШАГ), интерьерный центр ARCHITECTOR, ул. Малышева, 8

13:00–15:00 Workshop «Творческое мышление и быстрое генерирование идей», Mr John Ingledew, University of Gloucestershire
Возраст: 16-30 лет
Место проведения: ГЦСИ, ул. Добролюбова, 19а

15:00–18:00 Индивидуальные консультации с Томасом Керном и Джоном Инглдью: оценка портфолио, профессиональные рекомендации.
Место проведения: Екатеринбург, ул. Чернышевского, д. 16, офис 519

Участие в мероприятиях бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте: https://goo.gl/AmOT1Z  или по телефону 8 (343) 380-15-18.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Форум «Искусство Дизайн Архитектура»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Форум «Искусство Дизайн Архитектура»»