eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Ораторское мастерство. Интенсив

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Тренинг
Длительность 9 часов
Стоимость

Стоимость тренинга: 11000 руб.
Эксклюзивная скидка для посетителей портала 2200 руб.

Инфолиния

vsetreningi.ru 

Что вы получите, окончив курс?

Навык управления аудиторией, структурированность и логику речи, алгоритм эффективной подготовки к публичному выступлению, поставленный голос, правильную пластику оратора, уверенность, удовольствие от выступления. 

Почему выбирают нас?

Наши авторские программы — это уникальные технологии эффективного обучения публичным выступлениям, основанные на многолетнем опыте.

Что в нас особенного?

Занятия в центре ораторского мастерства и переговоров "Логос" доступны всем. Как по цене, так и по уровню первоначальной подготовки. Уже на следующий день после тренинга Вы почувствуете прилив уверенности и яркость своей речи.

Тренеры:

Александр Гайдуков 

Преподаватель ораторского искусства и переговоров, психологических семинаров — более 1000 выпускников за 7 лет работы. Психолог-тренер. Провёл более 70 сборных тренингов и семинаров для физических лиц и компаний. Консультант. Ведёт личные консультации. Помогает людям избавиться от неуверенности, застенчивости, тревожности и заниженной самооценки. Помогает приобрести самодостаточность, автономность и уверенность в себе.

Максим Медведев

Оратор. Выступления на отраслевых и правительственных форумах и семинарах. Преподаватель ораторского мастерства и переговоров — более 800 выпускников за 4 года работы. Бизнес-тренер. Провёл более 20 сборных тренингов для менеджеров по продажам и руководителей отделов продаж.  Консультант. Успешный опыт создания и сопровождения бизнеса "под ключ".

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ораторское мастерство. Интенсив». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ораторское мастерство. Интенсив»