eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Методы оценки рисков

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Тренинг
Стоимость


5200 рублей с человека.

Инфолиния

vsetreningi.ru 

В любой практической деятельности могут появляться неблагоприятные события, способные привести к появлению несоответствий. Сочетание вероятности возникновения неблагоприятного события и тяжести последствий называется риском. Поскольку окончательно исключить риски из нашей жизни и деятельности не представляется возможным, то ими можно и нужно управлять.

Рассматриваемые методы оценки величины рисков позволяют выявлять и предупреждать самые опасные риски. Эти методы подходят для снижения риска появления несоответствующей продукции, риска воздействия на окружающую среду, риска нарушения правил безопасности труда, риска появления опасных пищевых продуктов, риска несоблюдения контрактных обязательств и т.д.

По итогам тренинга участники будут понимать последовательность действий, необходимых для управления рисками и смогут применять методы анализа и количественной оценки риска в любой системе менеджмента и в своей практической деятельности. 

В завершение тренинга будут даны ответы на вопросы, возникшие у участников в процессе работы по программе.

Обратите внимание: В новой версии стандарта ISO 9001:2015 вводится понятие мышления, основанного на рисках. Вводятся требования по управлению рисками. Понимание методов оценки рисков будет способствовать выполнению этих требований.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Методы оценки рисков». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Методы оценки рисков»