eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Интенсив проекта #ПУБЛИКАМОЯ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Тренинг
Длительность 9 часов
Точки продаж

publicm.timepad.ru 

по телефону: +7 912 20 35 634 

Необычный подарок получат все девушки Екатеринбурга к 8 марта 

7 марта в столице Среднего Урала состоится образовательный интенсив #ПУБЛИКАМОЯ, посвященный проблемам межличностной коммуникации и публичных выступлений. В этот день в "Новотеле" будут ждать всех, кто хочет улучшить свои ораторские способности. Особенно повезло девушкам: накануне Женского Дня они смогут попасть на событие совершенно бесплатно. 

Свой широкий жест организаторы образовательного интенсива #ПУБЛИКАМОЯ объяснили так: "Изначально мы задумали реализовать это мероприятие просто потому, что проблемы межличностной коммуникации в наше время стоят достаточно остро: мы всё больше общаемся в гаджетах. При этом личное общение по-прежнему самый эффективный и действенный способ донести свои мысли до человека или круга лиц, - говорит идейный вдохновитель проекта Илья Орлов, - Вся наша жизнь, по сути, одно большое публичное выступление. И успех во многих сферах жизни тесно связан с развитым навыком говорить на публике... А потом нам в голову пришла важная мысль: девушкам даже в современном мире сложнее, чем мужчинам, отстаивать свое мнение. Да и сами они часто жалуются, что "мужчины нас не слышат". Это и на бытовом, и на профессиональном уровне. А тут 8 марта довольно кстати пришлось - вот и получилось все само собой..." 

Программа образовательного дня очень насыщена, а спикеры вызывают заслуженный интерес. В первой половине мероприятия раскроет причины застенчивости, проблемы общения и страхов выступления на публике Александр Перцев - доктор философских наук, вице-президент Российского философского общества, автор собственных программ по ораторскому искусству. 

Эстафету примет Егор Москвин, ведущий телеканала «Россия-1», диктор, бизнес-тренер, основатель школы «Красноречие». Он обозначит базовые инструменты для создания эффективных публичных выступлений, и расскажет о структуре хорошего выступления. 

Подведет итог мастер импровизации, известный шоумен и радиоведущий, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, Евгений Захаров. На практике он докажет, что умение импровизировать в неловких ситуациях — это универсальный способ добиваться положительного результата в любом деле. И сообщит хорошую новость: такой навык может развить каждый. 

Судя по программе, интенсив будет полезен и мужчинам. Особенно одиноким, ведь в одном месте соберется множество прекрасных, нацеленных на саморазвитие девушек. 

Сразу после образовательной сессии всех участников приглашают на afterparty и freedrink. Праздновать 8 марта любители знаний будут в одном из лучших коктейль-баров города - InTouch Cocktail Bar. 

По словам организаторов, для столицы Урала это совершенно новый формат образовательного отдыха: "Мы хотим создать в нашем городе положительный прецедент: выходные и праздники можно проводить по-новому, с максимальной пользой для себя. Сначала знания, поданные в легкой, часто веселой манере, потом - интересное общение в неформальной обстановке с хорошими людьми. Ждем всех, кому небезразлично его будущее" 

Интенсив #ПУБЛИКАМОЯ будет проходить 7 марта в гостинице Novotel (ул. Энгельса 7). Чтобы записаться бесплатно, девушкам необходимо ввести промокод 8marta на странице регистрации мероприятия . На ней же все мужчины смогут приобрести себе билет.  

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Интенсив проекта #ПУБЛИКАМОЯ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Интенсив проекта #ПУБЛИКАМОЯ»