eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная программа «Подарок маме»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Длительность 1.5 - 2 часа
Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

www.uraltradicia.ru 

Запись по телефону: (343) 251-04-22, 257-37-82 


В первые весенние дни, с 3 по 5 марта 2016 года,  Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей, мам, пап, и всех желающих на интерактивную программу «Подарок Маме». 

8 марта – один из самых теплых и любимых праздников в году. А самый дорогой подарок для мамы – тот, который сделан руками ребенка.

3 и 4 марта с 15.30 до 17.00 часов в рамках интерактивной программы «Подарок маме» мы проведем для гостей экскурсии по этнографической выставке, посвященной коренным тюменским промыслам «Цветы Сибири» и выставке коллекции утюгов из фондов Невьянского государственного историко-архитектурного музея «Тюх-тюх-тюх, разгорелся наш утюг». 

После экскурсии наши гости отправятся на мастер-класс по декупажу, где смогут своими руками создать подарок для любимых мам.

А 5 марта с 12.00 до 14.30 в усадьбе Ошурковаа развернется большая праздничная программа, в центре которой будут наши любимые женщины: мамы, сестры, бабушки, жены. 

Гостей ждет веселая интерактивная программа с викториной, конкурсами и играми для детей и родителей. Затем на мастер-классе каждый сделает открытку с розами в технике «вышивка лентами» или насыпное панно из каменной крошки. 

На память о первом весеннем празднике гости сделают моментальную фотографию на фоне красочного тюменского ковра. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Интерактивная программа «Подарок маме»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Интерактивная программа «Подарок маме»»