eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Мастерская по росписи рождественского пряника

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Мастер-класс
Программа

Начало занятий:

- по будням: в 17.00 и 18.00

- по выходным и праздничным дням: в 13.00, 14.00, 15.00

Стоимость

220 рублей

Точки продаж

Предварительная запись обязательна!

Телефон для записи: (343) 251-04-22 (по будням), (343) 257-37-82

Принимаются индивидуальные и групповые заявки.

Количество мест ограничено! 

Инфолиния

uraltradicia 

Что такое праздник? Праздник – это предвкушение, радостное ожидание… Праздник – это… запах. Новый год – это запах хвои и мандарина, у Пасхи – запах кулича и ванили. А Рождество пропитано ароматом корицы и гвоздики – запахом пряника.

Накануне Рождественских праздников в старинном особняке М.М. Ошуркова откроется Мастерская по росписи рождественских пряников.

В Пряничной мастерской вы сможете расписать глазурью ароматный пряник в форме снежинки, звездочки, елочки или домика. Также вы узнаете секреты приготовления пряничного теста и посмотрите фильм о выпечке архангельской козули - одном из самых нарядных традиционных фигурных пряников.

Роспись рождественских пряников – отличный повод собраться всей семьей за одним веселым занятием. У вас получатся не только великолепные елочные игрушки, но и замечательный подарок, который обязательно принесет удачу в Новом году.

Приходите в мастерскую по росписи пряников и окунитесь в рождественский аромат козуль, способный пробудить в любом человеке ощущение новогоднего чуда и волшебства.

С 19 по 29 декабря 2015 года (кроме 25 декабря) и с 6 по 19 января 2016 года (кроме 7 января) 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мастерская по росписи рождественского пряника». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мастерская по росписи рождественского пряника»