eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Шаг навстречу новой жизни

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Тренинг
Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

behappy.su 

Инфолиния

VK 

«В результате многолетних личных консультаций, я заметил, что во многом проблемы людей связаны с тем, что живут они не своей жизнью, чужими желаниями и целями или вовсе боятся жить»
Руслан Нарушевич

Великий британский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе Бернард Шоу сказал:
«Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то, не то, не то…»

Когда вы последний раз хотели чего-то искренне и сильно, ну, совсем, как в детстве, когда прижавшись носом к стеклу, разглядывали в витрине пирожное?

Знаете ли вы, где живут ваши желания или они совсем затерялись между многочисленными «обязан», «необходимо», «так положено», «все поступают так»?
И, вообще, вы довольны своей жизнью, работой, отношениями в семье? Вы именно об этом мечтали?
Когда вы в последний раз просыпались счастливым и засыпали умиротворенным?

Желания и цели формируют всю нашу жизнь, отказ от них во имя чего бы то ни было – комфорта, стабильности, сиюминутного спокойствия, стремления сохранить хорошие отношения, ведут к потере себя. Выбирая чужие или ложные установки, мы рискуем пройти не свой путь.

Привычные схемы, навязанные обществом, модой и рекламой, нашими родителями, друзьями, коллегами по работе так часто делают нас несчастными во всех сферах жизни.

В повседневной круговерти легко потерять ориентиры, забыть себя, обменять мечту на призрачное благополучие. А между тем, все великие люди постоянно искали и прокладывали свой путь без оглядки на мнение общества, не боялись реализовывать свои желания. Они совершали поступки и рождали на свет великие картины, музыку, книги, изобретения.

Готовы ли мы принимать свои желания? Умеем ли формулировать их так, чтобы они становились нашей жизнью? Хотим ли мы хотеть?

Многие из нас мучаются, чувствуют неудовлетворённость, обвиняют в своих проблемах кого и что угодно, даже не подозревая о том, что причиной тому наши неправильные и ложные представления о жизни. Они не дают нам возможность увидеть настоящее, почувствовать вкус каждого мгновения и радость от соприкосновения с новой для нас реальностью.

Ложные желания и цели - это драма всей нашей жизни, они никогда не сделают нас счастливыми. Стремясь их реализовать мы рискуем прожить жизнь в пустую.

Немецкий поэт, государственный деятель, мыслитель и естествоиспытатель Иоганн Гёте сказал:
«Большая часть бед во всем мире происходит оттого, что люди недостаточно точно понимают свои цели».

Готовы ли Вы увидеть себя настоящим, обрести смелость жить своей жизнью? Давайте вспомним своё предназначение, посмотрим в глаза своим сомнениям и страхам, сделаем ревизию целей, определим свои истинные желания, подумаем о том, что мешает нашей наполненной и яркой жизни.

Приглашаем Вас к раскрытию и обновлению себя! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шаг навстречу новой жизни». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шаг навстречу новой жизни»