eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Обучение

Эмоциональное лидерство руководителя

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Направление Семинар
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Бесплатно

Инфолиния

+7 (343) 253-43-77 

Семинар, посвященный становлению лидерских качеств, пройдет 4 августа в центре ведения бизнеса УБРиР. На мероприятии будут освещены вопросы создания образа лидерства, влияния данного образа на собственную успешность и эффективность своего управления, освоения навыка эффективного лидерства EQ, знакомство с эмоциональным лидерством и его управлением, фокусирование на себе и на своей команде,  стратегия создания правильного климата в команде. Участие в семинаре позволит вам стать настоящим лидером в своей команде и успешным руководителем. Для участия необходима предварительная регистрация. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Эмоциональное лидерство руководителя». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Эмоциональное лидерство руководителя»