eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

В джазе только девушки

Жанр Джаз
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

кцурал.екатеринбург.рф 

Впервые Уральский государственный духовой оркестр и Анастасия Джаззи (Москва) выступят совместно на сцене Культурного центра «Урал» с программой «В джазе только девушки»!

Что нужно знать об этом музыкальном событии, чтобы его не пропустить?

Первое: кто такая Анастасия Джаззи? Анастасия – юная и безумно талантливая певица и тромбонистка, восходящая звезда джаза нашей страны. Также Анастасия – победительница шоу «Большой джаз», выступала в самых топовых и стильных джаз-клубах, таких как: «Клуб Игоря Бутмана», «Клуб Алексея Козлова», «Louis» и многих других.

Второе: в этот вечер прозвучат мировые хиты джаза – композиции, которые давно стали классикой и любимы слушателями по всему миру.

Третье: для вас будут петь три очаровательные вокалистки (и только одна из них еще и играет на тромбоне). Помимо Анастасии в концерте примут участие Араксия Агаджанян и Юлия Михайлова.

И главное, как всегда с вами неподражаемый и лучезарный маэстро Александр Павлов!

Добро пожаловать в мир джаза! Поверьте, он прекрасен!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В джазе только девушки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В джазе только девушки»