eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Hugo Loud

Жанр Рэп
Стоимость

от 900 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru

Первый большой сольный концерт в Екатеринбурге! При поддержке Gelzy Duck и промо-группы Suns в наши стены приезжает голос улиц Петербурга Hugo Loud с презентацией долгожданного альбома, в котором каждый сможет найти частичку себя.

Мы послушаем новую музыку, а также вспомним всем полюбившуюся старую! Не упусти возможность провести этот вечер с нами! 18 мая (суббота) Беседа мероприятия: Это не просто новый игрок в хип-хопе - это свежее дыхание музыки, ярчайший рэпер с суровым флоу и философскими мыслями, который раскачает наверняка любые кусты! Артист известен такими треками, как: “Fuck Shleep”, “Local”, “What Happened Again?”, “Back To Back”, “GTA”, «некогда», «для улиц» и ещё многими другими хитами, которые вы сможете услышать вживую!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Hugo Loud». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Hugo Loud»