eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Drummatix

вс, 26 мая
19:00
Жанр Рок
Стоимость

1700 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

svoboda-ekb.ru

Madstream Booking представляет: Drummatix отправляется в тур «Жива»! С успехом представив свежий релиз в столицах, Drummatix отправляется в тур, чтобы презентовать новый альбом «Жива» на сценах российских клубов! Встречайте свежие треки и самые любимые песни. Это будет уже полюбившаяся тысячам слушателей гремучая смесь из фастфлоу с налётом хардкора и этно.

Концерт Drummatix — это увлекательное путешествие от медитаций до первобытных танцев, ритмы которых уносят нас в первозданное состояние. Сюда приходят с открытым сердцем и отпускают себя. Объявляем сходку нашего племени! Готовьтесь услышать истинный голос своей души, голос Drummatix.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Drummatix». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Drummatix»