eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Василий Уриевский

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Авторская песня
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.qtickets.events

Василий Уриевский — необард, представитель новой волны авторской песни, музыкант, поэт, актёр театра на Таганке.

Будучи артистом широкого профиля, Василию удаётся быть органичным и искренним буквально в любом амплуа: вот он в шоу «Голос» покоряет жюри неординарным вокалом и абсолютным попаданием в дух Тома Уэйтса, а вот проникновенно поёт о маленькой дочери на поляне Грушинского фестиваля. Вот принимает цветы после большой премьеры на Таганке, а вот жмет руку зрителю во время квартирника в провинциальном городке.

Музыкальная и актёрская разноплановость позволяет ему быть «своим» для всех. Лишь одно остаётся неизменным: Василий Уриевский, на сцене меняющий жанры, стили, музыкальные инструменты и голоса, является персонажем собственных песен, ироничным и добрым, находящим отклик в сердце каждого.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Василий Уриевский». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Василий Уриевский»